Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Курган на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 18:51 0 ч 0 м
Шарташ 19.01.2022 18:58 2 мин 19.01.2022 19:00 0 ч 9 м
Кольцово 19.01.2022 19:17 2 мин 19.01.2022 19:19 0 ч 28 м
Каменск-Уральский 19.01.2022 20:16 2 мин 19.01.2022 20:18 1 ч 27 м
Колчедан 19.01.2022 20:35 1 мин 19.01.2022 20:36 1 ч 45 м
Катайск 19.01.2022 20:56 2 мин 19.01.2022 20:58 2 ч 7 м
Далматово 19.01.2022 21:12 2 мин 19.01.2022 21:14 2 ч 23 м
Шадринск 19.01.2022 21:45 3 мин 19.01.2022 21:48 2 ч 57 м
Каргаполье 19.01.2022 22:21 2 мин 19.01.2022 22:23 3 ч 32 м
Кособродск 19.01.2022 22:58 1 мин 19.01.2022 22:59 4 ч 8 м
352 км 19.01.2022 23:26 1 мин 19.01.2022 23:27 4 ч 36 м
Курган-Пасс. 19.01.2022 23:37 4 ч 46 м

График движения поезда 850Е Екатеринбург-Пасс. Курган-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!