Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.11.2020 18:50 0 ч 0 м
Шарташ 23.11.2020 18:57 2 мин 23.11.2020 18:59 0 ч 9 м
Кольцово 23.11.2020 19:14 2 мин 23.11.2020 19:16 0 ч 26 м
Каменск-Уральский 23.11.2020 20:14 3 мин 23.11.2020 20:17 1 ч 27 м
Колчедан 23.11.2020 20:35 1 мин 23.11.2020 20:36 1 ч 46 м
Катайск 23.11.2020 20:56 2 мин 23.11.2020 20:58 2 ч 8 м
Далматово 23.11.2020 21:13 2 мин 23.11.2020 21:15 2 ч 25 м
Шадринск 23.11.2020 21:48 3 мин 23.11.2020 21:51 3 ч 1 м
Каргаполье 23.11.2020 22:31 2 мин 23.11.2020 22:33 3 ч 43 м
Кособродск 23.11.2020 23:04 1 мин 23.11.2020 23:05 4 ч 15 м
352 км 23.11.2020 23:32 1 мин 23.11.2020 23:33 4 ч 43 м
Курган-Пасс. 23.11.2020 23:48 4 ч 58 м

График движения поезда 850Е Екатеринбург-Пасс. Курган-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!