Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 18:52 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 18:56 1 мин 01.02.2023 18:57 0 ч 5 м
Шарташ 01.02.2023 19:00 1 мин 01.02.2023 19:01 0 ч 9 м
Кольцово 01.02.2023 19:14 2 мин 01.02.2023 19:16 0 ч 24 м
Каменск-Уральский 01.02.2023 20:18 2 мин 01.02.2023 20:20 1 ч 28 м
Колчедан 01.02.2023 20:35 1 мин 01.02.2023 20:36 1 ч 44 м
Катайск 01.02.2023 20:56 2 мин 01.02.2023 20:58 2 ч 6 м
Далматово 01.02.2023 21:12 2 мин 01.02.2023 21:14 2 ч 22 м
Шадринск 01.02.2023 21:45 3 мин 01.02.2023 21:48 2 ч 56 м
Каргаполье 01.02.2023 22:21 2 мин 01.02.2023 22:23 3 ч 31 м
Кособродск 01.02.2023 22:58 1 мин 01.02.2023 22:59 4 ч 7 м
352 км 01.02.2023 23:26 1 мин 01.02.2023 23:27 4 ч 35 м
Курган-Пасс. 01.02.2023 23:37 4 ч 45 м

График движения поезда 850Е Екатеринбург-Пасс. Курган-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!