Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 18:50 0 ч 0 м
Шарташ 04.08.2021 18:57 2 мин 04.08.2021 18:59 0 ч 9 м
Кольцово 04.08.2021 19:17 2 мин 04.08.2021 19:19 0 ч 29 м
Каменск-Уральский 04.08.2021 20:15 2 мин 04.08.2021 20:17 1 ч 27 м
Колчедан 04.08.2021 20:35 1 мин 04.08.2021 20:36 1 ч 46 м
Катайск 04.08.2021 20:56 2 мин 04.08.2021 20:58 2 ч 8 м
Далматово 04.08.2021 21:12 2 мин 04.08.2021 21:14 2 ч 24 м
Шадринск 04.08.2021 21:45 3 мин 04.08.2021 21:48 2 ч 58 м
Каргаполье 04.08.2021 22:21 2 мин 04.08.2021 22:23 3 ч 33 м
Кособродск 04.08.2021 22:58 1 мин 04.08.2021 22:59 4 ч 9 м
352 км 04.08.2021 23:26 1 мин 04.08.2021 23:27 4 ч 37 м
Курган-Пасс. 04.08.2021 23:37 4 ч 47 м

График движения поезда 850Е Екатеринбург-Пасс. Курган-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!