Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Курган на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 18:50 0 ч 0 м
Шарташ 18.09.2021 18:57 2 мин 18.09.2021 18:59 0 ч 9 м
Кольцово 18.09.2021 19:17 2 мин 18.09.2021 19:19 0 ч 29 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 20:19 2 мин 18.09.2021 20:21 1 ч 31 м
Колчедан 18.09.2021 20:40 1 мин 18.09.2021 20:41 1 ч 51 м
Катайск 18.09.2021 21:01 2 мин 18.09.2021 21:03 2 ч 13 м
Далматово 18.09.2021 21:17 2 мин 18.09.2021 21:19 2 ч 29 м
Шадринск 18.09.2021 21:50 3 мин 18.09.2021 21:53 3 ч 3 м
Каргаполье 18.09.2021 22:26 2 мин 18.09.2021 22:28 3 ч 38 м
Кособродск 18.09.2021 23:03 1 мин 18.09.2021 23:04 4 ч 14 м
352 км 18.09.2021 23:31 1 мин 18.09.2021 23:32 4 ч 42 м
Курган-Пасс. 18.09.2021 23:42 4 ч 52 м

График движения поезда 850Е Екатеринбург-Пасс. Курган-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!