Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Х Тула — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 26.06.2022 07:27 0 ч 0 м
Ясногорск 26.06.2022 07:51 1 мин 26.06.2022 07:52 0 ч 25 м
Тарусская 26.06.2022 08:15 1 мин 26.06.2022 08:16 0 ч 49 м
Серпухов 26.06.2022 08:32 1 мин 26.06.2022 08:33 1 ч 6 м
Подольск 26.06.2022 09:12 1 мин 26.06.2022 09:13 1 ч 46 м
Текстильщики 26.06.2022 09:51 1 мин 26.06.2022 09:52 2 ч 25 м
Новохохловская 26.06.2022 09:55 1 мин 26.06.2022 09:56 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 26.06.2022 10:05 2 ч 38 м

График движения поезда 850Х Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!