Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Х Тула — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тула — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 19.10.2021 07:31 0 ч 0 м
Ясногорск 19.10.2021 07:55 1 мин 19.10.2021 07:56 0 ч 25 м
Тарусская 19.10.2021 08:17 6 мин 19.10.2021 08:23 0 ч 52 м
Серпухов 19.10.2021 08:39 1 мин 19.10.2021 08:40 1 ч 9 м
Подольск 19.10.2021 09:15 1 мин 19.10.2021 09:16 1 ч 45 м
Текстильщики 19.10.2021 09:49 1 мин 19.10.2021 09:50 2 ч 19 м
Новохохловская 19.10.2021 09:53 1 мин 19.10.2021 09:54 2 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 19.10.2021 10:03 2 ч 32 м

График движения поезда 850Х Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!