Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 852У Екатеринбург — Курган расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2018 18:49 0 ч 0 м
Шарташ 08.12.2018 18:56 1 мин 08.12.2018 18:57 0 ч 8 м
Кольцово 08.12.2018 19:12 2 мин 08.12.2018 19:14 0 ч 25 м
Каменск-Уральский 08.12.2018 20:12 2 мин 08.12.2018 20:14 1 ч 25 м
Колчедан 08.12.2018 20:31 1 мин 08.12.2018 20:32 1 ч 43 м
Катайск 08.12.2018 20:52 2 мин 08.12.2018 20:54 2 ч 5 м
Далматово 08.12.2018 21:08 2 мин 08.12.2018 21:10 2 ч 21 м
Шадринск 08.12.2018 21:44 3 мин 08.12.2018 21:47 2 ч 58 м
Каргаполье 08.12.2018 22:25 2 мин 08.12.2018 22:27 3 ч 38 м
Кособродск 08.12.2018 23:01 1 мин 08.12.2018 23:02 4 ч 13 м
352 км 08.12.2018 23:28 1 мин 08.12.2018 23:29 4 ч 40 м
Курган-Пасс. 08.12.2018 23:44 4 ч 55 м

График движения поезда 852У Екатеринбург-Пасс. Курган-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!