Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 852У Екатеринбург — Курган расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 18:50 0 ч 0 м
Шарташ 19.01.2019 18:57 1 мин 19.01.2019 18:58 0 ч 8 м
Кольцово 19.01.2019 19:13 2 мин 19.01.2019 19:15 0 ч 25 м
Каменск-Уральский 19.01.2019 20:13 2 мин 19.01.2019 20:15 1 ч 25 м
Колчедан 19.01.2019 20:32 1 мин 19.01.2019 20:33 1 ч 43 м
Катайск 19.01.2019 20:53 2 мин 19.01.2019 20:55 2 ч 5 м
Далматово 19.01.2019 21:10 2 мин 19.01.2019 21:12 2 ч 22 м
Шадринск 19.01.2019 21:45 3 мин 19.01.2019 21:48 2 ч 58 м
Каргаполье 19.01.2019 22:28 2 мин 19.01.2019 22:30 3 ч 40 м
Кособродск 19.01.2019 23:01 1 мин 19.01.2019 23:02 4 ч 12 м
352 км 19.01.2019 23:29 1 мин 19.01.2019 23:30 4 ч 40 м
Курган-Пасс. 19.01.2019 23:45 4 ч 55 м

График движения поезда 852У Екатеринбург-Пасс. Курган-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!