Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 857Н Новосибирск — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.02.2024 15:11 0 ч 0 м
Инская 24.02.2024 15:35 1 мин 24.02.2024 15:36 0 ч 25 м
Тогучин 24.02.2024 16:47 1 мин 24.02.2024 16:48 1 ч 37 м
Курундус 24.02.2024 17:13 1 мин 24.02.2024 17:14 2 ч 3 м
Падунская 24.02.2024 17:32 1 мин 24.02.2024 17:33 2 ч 22 м
Промышленная 24.02.2024 18:06 1 мин 24.02.2024 18:07 2 ч 56 м
Егозово 24.02.2024 18:39 1 мин 24.02.2024 18:40 3 ч 29 м
Белово 24.02.2024 19:13 2 мин 24.02.2024 19:15 4 ч 4 м
Трудармейская 24.02.2024 20:04 1 мин 24.02.2024 20:05 4 ч 54 м
Киселёвск 24.02.2024 20:27 1 мин 24.02.2024 20:28 5 ч 17 м
Прокопьевск 24.02.2024 20:46 1 мин 24.02.2024 20:47 5 ч 36 м
Новокузнецк 24.02.2024 21:22 6 ч 11 м

График движения поезда 857Н Новосибирск-главный Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!