Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 857Н Новосибирск — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 10.12.2018 14:40 0 ч 0 м
Инская 10.12.2018 15:02 1 мин 10.12.2018 15:03 0 ч 23 м
Тогучин 10.12.2018 16:11 1 мин 10.12.2018 16:12 1 ч 32 м
Курундус 10.12.2018 16:37 1 мин 10.12.2018 16:38 1 ч 58 м
Падунская 10.12.2018 16:56 1 мин 10.12.2018 16:57 2 ч 17 м
Промышленная 10.12.2018 17:30 1 мин 10.12.2018 17:31 2 ч 51 м
Егозово 10.12.2018 18:03 1 мин 10.12.2018 18:04 3 ч 24 м
Белово 10.12.2018 18:37 2 мин 10.12.2018 18:39 3 ч 59 м
Трудармейская 10.12.2018 19:28 1 мин 10.12.2018 19:29 4 ч 49 м
Киселёвск 10.12.2018 19:51 1 мин 10.12.2018 19:52 5 ч 12 м
Прокопьевск 10.12.2018 20:10 1 мин 10.12.2018 20:11 5 ч 31 м
Новокузнецк 10.12.2018 20:46 6 ч 6 м

График движения поезда 857Н Новосибирск-главный Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!