Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 857Н Новосибирск — Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск — Новокузнецк на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2021 14:40 0 ч 0 м
Инская 05.12.2021 15:02 1 мин 05.12.2021 15:03 0 ч 23 м
Тогучин 05.12.2021 16:11 1 мин 05.12.2021 16:12 1 ч 32 м
Курундус 05.12.2021 16:37 1 мин 05.12.2021 16:38 1 ч 58 м
Падунская 05.12.2021 16:56 1 мин 05.12.2021 16:57 2 ч 17 м
Промышленная 05.12.2021 17:30 1 мин 05.12.2021 17:31 2 ч 51 м
Егозово 05.12.2021 18:03 1 мин 05.12.2021 18:04 3 ч 24 м
Белово 05.12.2021 18:37 2 мин 05.12.2021 18:39 3 ч 59 м
Трудармейская 05.12.2021 19:28 1 мин 05.12.2021 19:29 4 ч 49 м
Киселёвск 05.12.2021 19:51 1 мин 05.12.2021 19:52 5 ч 12 м
Прокопьевск 05.12.2021 20:10 1 мин 05.12.2021 20:11 5 ч 31 м
Новокузнецк 05.12.2021 20:46 6 ч 6 м

График движения поезда 857Н Новосибирск-главный Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!