Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 857Н Новосибирск — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.10.2019 14:40 0 ч 0 м
Инская 24.10.2019 15:02 1 мин 24.10.2019 15:03 0 ч 23 м
Тогучин 24.10.2019 16:11 1 мин 24.10.2019 16:12 1 ч 32 м
Курундус 24.10.2019 16:37 1 мин 24.10.2019 16:38 1 ч 58 м
Падунская 24.10.2019 16:56 1 мин 24.10.2019 16:57 2 ч 17 м
Промышленная 24.10.2019 17:30 1 мин 24.10.2019 17:31 2 ч 51 м
Егозово 24.10.2019 18:03 1 мин 24.10.2019 18:04 3 ч 24 м
Белово 24.10.2019 18:37 1 мин 24.10.2019 18:38 3 ч 58 м
Трудармейская 24.10.2019 19:27 1 мин 24.10.2019 19:28 4 ч 48 м
Киселёвск 24.10.2019 19:50 1 мин 24.10.2019 19:51 5 ч 11 м
Прокопьевск 24.10.2019 20:09 1 мин 24.10.2019 20:10 5 ч 30 м
343 км 24.10.2019 20:15 1 мин 24.10.2019 20:16 5 ч 36 м
Новокузнецк 24.10.2019 20:47 6 ч 7 м

График движения поезда 857Н Новосибирск-главный Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!