Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 857У Новокузнецк — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 31.03.2020 07:05 0 ч 0 м
Прокопьевск 31.03.2020 07:40 2 мин 31.03.2020 07:42 0 ч 37 м
Киселёвск 31.03.2020 07:59 1 мин 31.03.2020 08:00 0 ч 55 м
Трудармейская 31.03.2020 08:21 1 мин 31.03.2020 08:22 1 ч 17 м
Белово 31.03.2020 09:12 2 мин 31.03.2020 09:14 2 ч 9 м
Егозово 31.03.2020 09:46 1 мин 31.03.2020 09:47 2 ч 42 м
Промышленная 31.03.2020 10:16 1 мин 31.03.2020 10:17 3 ч 12 м
Падунская 31.03.2020 10:46 1 мин 31.03.2020 10:47 3 ч 42 м
Курундус 31.03.2020 11:05 1 мин 31.03.2020 11:06 4 ч 1 м
Тогучин 31.03.2020 11:31 1 мин 31.03.2020 11:32 4 ч 27 м
Инская 31.03.2020 12:42 1 мин 31.03.2020 12:43 5 ч 38 м
Новосибирск-южный 31.03.2020 13:00 1 мин 31.03.2020 13:01 5 ч 56 м
Новосибирск-главный 31.03.2020 13:10 6 ч 5 м

График движения поезда 857У Новокузнецк Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!