Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 872Х Москва — Александров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.06.2019 13:00 0 ч 0 м
Лосиноостровская 22.06.2019 13:11 1 мин 22.06.2019 13:12 0 ч 12 м
Мытищи 22.06.2019 13:20 1 мин 22.06.2019 13:21 0 ч 21 м
Пушкино 22.06.2019 13:32 2 мин 22.06.2019 13:34 0 ч 34 м
Софрино 22.06.2019 13:46 1 мин 22.06.2019 13:47 0 ч 47 м
Хотьково 22.06.2019 13:57 1 мин 22.06.2019 13:58 0 ч 58 м
Сергиев Посад 22.06.2019 14:07 1 мин 22.06.2019 14:08 1 ч 8 м
Струнино 22.06.2019 14:39 1 мин 22.06.2019 14:40 1 ч 40 м
Александров-1 22.06.2019 14:49 1 ч 49 м

График движения поезда 872Х Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!