Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 872Х Москва — Александров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 12:59 0 ч 0 м
Северянин 18.11.2019 13:08 2 мин 18.11.2019 13:10 0 ч 11 м
Лосиноостровская 18.11.2019 13:13 1 мин 18.11.2019 13:14 0 ч 15 м
Мытищи 18.11.2019 13:21 1 мин 18.11.2019 13:22 0 ч 23 м
Пушкино 18.11.2019 13:33 2 мин 18.11.2019 13:35 0 ч 36 м
Софрино 18.11.2019 13:46 1 мин 18.11.2019 13:47 0 ч 48 м
Хотьково 18.11.2019 13:57 1 мин 18.11.2019 13:58 0 ч 59 м
Сергиев Посад 18.11.2019 14:08 1 мин 18.11.2019 14:09 1 ч 10 м
Струнино 18.11.2019 14:38 1 мин 18.11.2019 14:39 1 ч 40 м
Александров-1 18.11.2019 14:49 1 ч 50 м

График движения поезда 872Х Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!