Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 922С Гагра — Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагра 18.03.2024 13:26 0 ч 0 м
Гагрыпш 18.03.2024 13:33 1 мин 18.03.2024 13:34 0 ч 8 м
Абаата 18.03.2024 13:41 1 мин 18.03.2024 13:42 0 ч 16 м
Цандрыпш 18.03.2024 13:56 30 мин 18.03.2024 14:26 1 ч 0 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.03.2024 15:46 2 мин 18.03.2024 15:48 2 ч 22 м
Адлер 18.03.2024 15:58 10 мин 18.03.2024 16:08 2 ч 42 м
Аэропорт Сочи 18.03.2024 16:17 10 мин 18.03.2024 16:27 3 ч 1 м
Адлер 18.03.2024 16:37 22 мин 18.03.2024 16:59 3 ч 33 м
Хоста 18.03.2024 17:12 1 мин 18.03.2024 17:13 3 ч 47 м
Мацеста 18.03.2024 17:22 1 мин 18.03.2024 17:23 3 ч 57 м
Сочи 18.03.2024 17:33 4 ч 7 м

График движения поезда 922С Гагра Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!