Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 924В Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Яр Турист расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 02.12.2022 20:22 0 ч 0 м
Тверь 02.12.2022 22:39 1 мин 02.12.2022 22:40 2 ч 18 м
Вышний Волочёк 02.12.2022 23:53 1 мин 02.12.2022 23:54 3 ч 32 м
Бологое 03.12.2022 00:25 35 мин 03.12.2022 01:00 4 ч 38 м
Едрово 03.12.2022 01:46 2 мин 03.12.2022 01:48 5 ч 26 м
Валдай 03.12.2022 02:15 5 мин 03.12.2022 02:20 5 ч 58 м
Лычково 03.12.2022 03:10 2 мин 03.12.2022 03:12 6 ч 50 м
Кневицы 03.12.2022 03:26 2 мин 03.12.2022 03:28 7 ч 6 м
Пола 03.12.2022 03:48 2 мин 03.12.2022 03:50 7 ч 28 м
Парфино 03.12.2022 04:06 5 мин 03.12.2022 04:11 7 ч 49 м
Старая Русса 03.12.2022 04:28 13 мин 03.12.2022 04:41 8 ч 19 м
Волот 03.12.2022 05:13 2 мин 03.12.2022 05:15 8 ч 53 м
Морино 03.12.2022 05:32 2 мин 03.12.2022 05:34 9 ч 12 м
Дно 03.12.2022 06:00 23 мин 03.12.2022 06:23 10 ч 1 м
Порхов 03.12.2022 06:52 9 мин 03.12.2022 07:01 10 ч 39 м
Карамышево 03.12.2022 07:40 2 мин 03.12.2022 07:42 11 ч 20 м
Псков-Пасс. 03.12.2022 08:08 309 мин 03.12.2022 13:17 16 ч 55 м
Великий Новгород 03.12.2022 17:47 308 мин 03.12.2022 22:55 26 ч 33 м
Рыбинск-Пасс. 04.12.2022 09:28 212 мин 04.12.2022 13:00 40 ч 38 м
Ярославль-Главный 04.12.2022 14:20 364 мин 04.12.2022 20:24 48 ч 2 м
Москва Яр Турист 05.12.2022 00:09 51 ч 47 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!