Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 924В Москва (Ленинградский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ленинградский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 03.12.2021 20:23 0 ч 0 м
Тверь 03.12.2021 22:34 2 мин 03.12.2021 22:36 2 ч 13 м
Вышний Волочёк 03.12.2021 23:50 1 мин 03.12.2021 23:51 3 ч 28 м
Бологое 04.12.2021 00:21 39 мин 04.12.2021 01:00 4 ч 37 м
Едрово 04.12.2021 01:45 2 мин 04.12.2021 01:47 5 ч 24 м
Валдай 04.12.2021 02:15 5 мин 04.12.2021 02:20 5 ч 57 м
Лычково 04.12.2021 03:10 2 мин 04.12.2021 03:12 6 ч 49 м
Кневицы 04.12.2021 03:26 2 мин 04.12.2021 03:28 7 ч 5 м
Пола 04.12.2021 03:48 2 мин 04.12.2021 03:50 7 ч 27 м
Парфино 04.12.2021 04:06 5 мин 04.12.2021 04:11 7 ч 48 м
Старая Русса 04.12.2021 04:30 13 мин 04.12.2021 04:43 8 ч 20 м
Волот 04.12.2021 05:15 2 мин 04.12.2021 05:17 8 ч 54 м
Морино 04.12.2021 05:34 2 мин 04.12.2021 05:36 9 ч 13 м
Дно 04.12.2021 06:01 23 мин 04.12.2021 06:24 10 ч 1 м
Порхов 04.12.2021 06:52 10 мин 04.12.2021 07:02 10 ч 39 м
Карамышево 04.12.2021 07:36 2 мин 04.12.2021 07:38 11 ч 15 м
Псков-1 04.12.2021 08:05 312 мин 04.12.2021 13:17 16 ч 54 м
Великий Новгород 04.12.2021 17:46 309 мин 04.12.2021 22:55 26 ч 32 м
Рыбинск-Пасс. 05.12.2021 09:28 212 мин 05.12.2021 13:00 40 ч 37 м
Ярославль-Главный 05.12.2021 14:20 364 мин 05.12.2021 20:24 48 ч 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 06.12.2021 00:09 51 ч 46 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!