Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 927С Туапсе — Гагра расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Туапсе — Гагра на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 28.10.2021 05:30 0 ч 0 м
Лазаревская 28.10.2021 06:13 15 мин 28.10.2021 06:28 0 ч 58 м
Лоо 28.10.2021 07:11 4 мин 28.10.2021 07:15 1 ч 45 м
Дагомыс 28.10.2021 07:26 2 мин 28.10.2021 07:28 1 ч 58 м
Сочи 28.10.2021 07:48 17 мин 28.10.2021 08:05 2 ч 35 м
Адлер 28.10.2021 08:35 10 мин 28.10.2021 08:45 3 ч 15 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.10.2021 08:55 5 мин 28.10.2021 09:00 3 ч 30 м
Веселое 28.10.2021 09:07 60 мин 28.10.2021 10:07 4 ч 37 м
Цандрыпш 28.10.2021 10:33 30 мин 28.10.2021 11:03 5 ч 33 м
Гагра 28.10.2021 11:35 6 ч 5 м

График движения поезда 927С Туапсе-Пасс. Гагра по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!