Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 17.06.2022 21:08 0 ч 0 м
Тверь 17.06.2022 22:54 1 мин 17.06.2022 22:55 1 ч 47 м
Бологое 18.06.2022 00:32 3 мин 18.06.2022 00:35 3 ч 27 м
Малая Вишера 18.06.2022 01:51 1 мин 18.06.2022 01:52 4 ч 44 м
Волховстрой 2 18.06.2022 03:52 2 мин 18.06.2022 03:54 6 ч 46 м
Лодейное Поле 18.06.2022 05:18 3 мин 18.06.2022 05:21 8 ч 13 м
Подпорожье 18.06.2022 05:51 2 мин 18.06.2022 05:53 8 ч 45 м
Свирь 18.06.2022 06:07 6 мин 18.06.2022 06:13 9 ч 5 м
Петрозаводск-Пасс. 18.06.2022 07:50 870 мин 18.06.2022 22:20 25 ч 12 м
Суоярви 1 19.06.2022 01:22 15 мин 19.06.2022 01:37 28 ч 29 м
Сортавала Центр 19.06.2022 07:44 6 мин 19.06.2022 07:50 34 ч 42 м
Сортавала 19.06.2022 07:55 15 мин 19.06.2022 08:10 35 ч 2 м
Карельская 19.06.2022 08:25 385 мин 19.06.2022 14:50 41 ч 42 м
Сортавала Центр 19.06.2022 15:00 4 мин 19.06.2022 15:04 41 ч 56 м
Сортавала Турист 19.06.2022 15:07 2 мин 19.06.2022 15:09 42 ч 1 м
Выборг 19.06.2022 17:30 372 мин 19.06.2022 23:42 50 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.06.2022 01:18 35 мин 20.06.2022 01:53 52 ч 45 м
Тверь Тур 20.06.2022 06:45 1 мин 20.06.2022 06:46 57 ч 38 м
Москва окт тур 20.06.2022 09:47 60 ч 39 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!