Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928С Гагра — Туапсе расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Гагра — Туапсе на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагра 27.10.2021 18:50 0 ч 0 м
Цандрыпш 27.10.2021 19:29 30 мин 27.10.2021 19:59 1 ч 9 м
Веселое 27.10.2021 20:23 60 мин 27.10.2021 21:23 2 ч 33 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 27.10.2021 21:30 5 мин 27.10.2021 21:35 2 ч 45 м
Адлер 27.10.2021 21:45 10 мин 27.10.2021 21:55 3 ч 5 м
Сочи 27.10.2021 22:25 5 мин 27.10.2021 22:30 3 ч 40 м
Дагомыс 27.10.2021 22:50 2 мин 27.10.2021 22:52 4 ч 2 м
Лоо 27.10.2021 23:02 2 мин 27.10.2021 23:04 4 ч 14 м
Лазаревская 27.10.2021 23:45 10 мин 27.10.2021 23:55 5 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 28.10.2021 00:35 5 ч 45 м

График движения поезда 928С Гагра Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!