Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928Э Гагра — Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагра 06.03.2021 18:43 0 ч 0 м
Цандрыпш 06.03.2021 19:22 30 мин 06.03.2021 19:52 1 ч 9 м
Веселое 06.03.2021 20:16 60 мин 06.03.2021 21:16 2 ч 33 м
Адлер 06.03.2021 21:33 22 мин 06.03.2021 21:55 3 ч 12 м
Сочи 06.03.2021 22:25 5 мин 06.03.2021 22:30 3 ч 47 м
Дагомыс 06.03.2021 22:50 2 мин 06.03.2021 22:52 4 ч 9 м
Лоо 06.03.2021 23:02 2 мин 06.03.2021 23:04 4 ч 21 м
Лазаревская 06.03.2021 23:45 10 мин 06.03.2021 23:55 5 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 07.03.2021 00:35 5 ч 52 м

График движения поезда 928Э Гагра Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!