Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 932Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 28.02.2024 00:41 0 ч 0 м
Тверь 28.02.2024 02:30 2 мин 28.02.2024 02:32 1 ч 51 м
Вышний Волочёк 28.02.2024 03:38 1 мин 28.02.2024 03:39 2 ч 58 м
Бологое 28.02.2024 04:09 31 мин 28.02.2024 04:40 3 ч 59 м
Окуловка 28.02.2024 05:27 1 мин 28.02.2024 05:28 4 ч 47 м
Малая Вишера 28.02.2024 06:49 1 мин 28.02.2024 06:50 6 ч 9 м
Чудово-московское 28.02.2024 07:15 1 мин 28.02.2024 07:16 6 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.02.2024 09:13 57 мин 28.02.2024 10:10 9 ч 29 м
Волховстрой 1 28.02.2024 11:58 3 мин 28.02.2024 12:01 11 ч 20 м
Лодейное Поле 28.02.2024 13:34 5 мин 28.02.2024 13:39 12 ч 58 м
Подпорожье 28.02.2024 14:09 2 мин 28.02.2024 14:11 13 ч 30 м
Свирь 28.02.2024 14:25 34 мин 28.02.2024 14:59 14 ч 18 м
Петрозаводск-Пасс. 28.02.2024 16:40 30 мин 28.02.2024 17:10 16 ч 29 м
Апатиты-1 29.02.2024 08:22 10 мин 29.02.2024 08:32 31 ч 51 м
Мурманск 29.02.2024 12:05 775 мин 01.03.2024 01:00 48 ч 19 м
Чална-Онежская 02.03.2024 09:26 1 мин 02.03.2024 09:27 80 ч 46 м
Эссойла 02.03.2024 10:24 1 мин 02.03.2024 10:25 81 ч 44 м
Суоярви 1 02.03.2024 11:31 2 мин 02.03.2024 11:33 82 ч 52 м
Яниссилта 02.03.2024 12:44 1 мин 02.03.2024 12:45 84 ч 4 м
Янисъярви 02.03.2024 12:50 1 мин 02.03.2024 12:51 84 ч 10 м
Морозная 02.03.2024 13:58 1 мин 02.03.2024 13:59 85 ч 18 м
Сортавала Центр 02.03.2024 14:05 1 мин 02.03.2024 14:06 85 ч 25 м
Сортавала 02.03.2024 14:10 860 мин 03.03.2024 04:30 99 ч 49 м
Сортавала 03.03.2024 04:32 964 мин 03.03.2024 20:36 115 ч 55 м
Яккима 03.03.2024 21:14 1 мин 03.03.2024 21:15 116 ч 34 м
Элисенваара 03.03.2024 21:40 1 мин 03.03.2024 21:41 117 ч 0 м
Хийтола 03.03.2024 22:04 12 мин 03.03.2024 22:16 117 ч 35 м
Выборг Турист 03.03.2024 23:41 30 мин 04.03.2024 00:11 119 ч 30 м
Зеленогорск 04.03.2024 00:55 1 мин 04.03.2024 00:56 120 ч 15 м
Белоостров 04.03.2024 01:08 1 мин 04.03.2024 01:09 120 ч 28 м
Санкт-Петербург Лад Турист 04.03.2024 01:49 15 мин 04.03.2024 02:04 121 ч 23 м
Тверь Тур 04.03.2024 06:52 1 мин 04.03.2024 06:53 126 ч 12 м
Москва окт тур 04.03.2024 09:08 128 ч 27 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!