Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 936Ы Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.07.2022 16:50 0 ч 0 м
Тверь 01.07.2022 19:04 1 мин 01.07.2022 19:05 2 ч 15 м
Бологое 01.07.2022 20:33 1 мин 01.07.2022 20:34 3 ч 44 м
Малая Вишера 01.07.2022 21:56 3 мин 01.07.2022 21:59 5 ч 9 м
Чудово-московское 01.07.2022 22:25 1 мин 01.07.2022 22:26 5 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.07.2022 00:29 15 мин 02.07.2022 00:44 7 ч 54 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 01:10 75 мин 02.07.2022 02:25 9 ч 35 м
Белоостров 02.07.2022 02:53 1 мин 02.07.2022 02:54 10 ч 4 м
Зеленогорск 02.07.2022 03:07 1 мин 02.07.2022 03:08 10 ч 18 м
Выборг 02.07.2022 03:54 30 мин 02.07.2022 04:24 11 ч 34 м
Каменногорск 02.07.2022 05:00 1 мин 02.07.2022 05:01 12 ч 11 м
Хийтола 02.07.2022 05:51 1 мин 02.07.2022 05:52 13 ч 2 м
Элисенваара 02.07.2022 06:15 65 мин 02.07.2022 07:20 14 ч 30 м
Яккима 02.07.2022 07:42 1 мин 02.07.2022 07:43 14 ч 53 м
Сортавала 02.07.2022 08:19 101 мин 02.07.2022 10:00 17 ч 10 м
Сортавала Центр 02.07.2022 10:04 2 мин 02.07.2022 10:06 17 ч 16 м
Горный парк Рускеала 02.07.2022 11:24 436 мин 02.07.2022 18:40 25 ч 50 м
Сортавала Центр 02.07.2022 19:42 2 мин 02.07.2022 19:44 26 ч 54 м
Сортавала Турист 02.07.2022 19:47 50 мин 02.07.2022 20:37 27 ч 47 м
Яккима 02.07.2022 21:13 1 мин 02.07.2022 21:14 28 ч 24 м
Элисенваара 02.07.2022 21:37 1 мин 02.07.2022 21:38 28 ч 48 м
Хийтола 02.07.2022 22:01 15 мин 02.07.2022 22:16 29 ч 26 м
Каменногорск 02.07.2022 23:06 1 мин 02.07.2022 23:07 30 ч 17 м
Выборг Турист 02.07.2022 23:40 30 мин 03.07.2022 00:10 31 ч 20 м
Зеленогорск 03.07.2022 00:55 1 мин 03.07.2022 00:56 32 ч 6 м
Белоостров 03.07.2022 01:10 1 мин 03.07.2022 01:11 32 ч 21 м
Санкт-Петербург Лад Турист 03.07.2022 01:52 12 мин 03.07.2022 02:04 33 ч 14 м
Чудово-московское 03.07.2022 03:18 1 мин 03.07.2022 03:19 34 ч 29 м
Малая Вишера 03.07.2022 03:45 1 мин 03.07.2022 03:46 34 ч 56 м
Бологое 03.07.2022 05:09 1 мин 03.07.2022 05:10 36 ч 20 м
Тверь Тур 03.07.2022 06:52 1 мин 03.07.2022 06:53 38 ч 3 м
Москва окт тур 03.07.2022 09:23 40 ч 33 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!