В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Юрга - Новосибирск
расписание поездов
ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!
Информация о расписании поездов Юрга - Новосибирск
Официальное расписание поездов Юрга-2 - Новосибирск-главный на 2021 год включает на сегодня 11 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.
Самый первый поезд со станции Юрга-2 отправляется 19.01.2021 в 02:34. На станцию Юрга-2 первый поезд приходит 19.01.2021 в 04:58 местного времени. Последний поезд из Юрга-2 до Новосибирск-главный уходит 20.01.2021 в 03:45 и прибывает в пункт назначения 20.01.2021 в 06:10 по местному времени.
Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 2 ч 4 м, а самый медленный – за 2 ч 39 м. Среднее время в пути составляет 2 ч 21 м.
На своем пути поезда делают остановки на станциях Болотная, Мошково. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании поездов.
Купить билеты на поезд Юрга-2 – Новосибирск-главный Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.
Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!
ezdy.ru желает Вам счастливого пути!